Пятница, 2024-Мар-29, 13:26 Приветствую Вас, Гость
Место сдается
Меню сайта
Главная О сайте Форум Статьи Архив новостей Файловый архив

Связь с Админами Друзья CluB-а Наши юзербары

Форма входа

Вирусы
Virus.Win32.Sality.aa
Вредоносная программа, заражающая файлы на компьютере пользователя.

P2P-Worm.Win32.BlackControl.g
Вредоносная программа, перехватывающая обращения пользователя к различным сайтам.

Net-Worm.Win32.Kido.ih
Сетевой червь, распространяющийся через локальную сеть.

Trojan.Win32.Agent.azsy
Троянская программа. Является приложением Windows (PE EXE-файл)


Trojan.Winlock
Опасное подобие троянской программы требующей sms для активации.

Virus.Win32.Crypto
Очень опасный резидентный полиморфный Win32-вирус.

Наши статьи
[2009-Ноя-26][Прошивка]
Учим как...пере... (6)
[2009-Ноя-26][Тестируем]
Жизнь без прово... (0)
[2009-Ноя-29][Тестируем]
Выжимаем максим... (4)
[2009-Дек-03][Тестируем]
Технические хар... (1)
[2009-Дек-05][Отчеты о вирус. акт.]
Распространение... (1)
[2009-Дек-12][Тестируем]
Три лучше, чем ... (1)
[2009-Дек-15][Тестируем]
Norton 360 (0)
[2009-Дек-31][FAQ]
Что такое прокс... (2)
[2009-Дек-31][FAQ]
Что такое Firew... (0)
[2009-Дек-31][FAQ]
Что такое бит? ... (2)

Случайные файлы
[2010-Сен-02][Утилиты]
RivaTuner (0)
[2010-Фев-03][Программы]
ACDSee Pro 3.0.386 Rus (2)
[2009-Ноя-30][Программы]
QIP Infium Release 2.0 Bu... (0)
[2010-Окт-07][Программы]
WinSnap 3.5.2 (1)
[2010-Янв-31][Утилиты]
K-Lite Codec Pack (0)
[2009-Дек-04][Самоучители]
Иллюстрированный самоучит... (1)
[2010-Янв-11][Самоучители]
Учебники по PHP (0)
[2009-Дек-23][Утилиты]
CPU-Z 1.53 (0)
[2010-Окт-18][Браузеры]
Adobe Flash Player 10.1.8... (2)
[2009-Дек-15][Самоучители]
Самоучитель по QBasic: ча... (2)

  Служба проверки безопасности он-лайн:

Популярный материал
Тестирование антивирусов 2010

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Пользователи восторженно принимают Windows 7

В ходе исследования, проведенного компанией Technologizer, выяснилось, что пользователи, перешедшие на Windows 7, положительно оценивают новую ОС.

Однако восторг от новинки бывших приверженцев Windows XP менее выражен, чем у пользователей Windows Vista.

В исследовании приняли участие более 550 человек. Респонденты отвечали на вопросы, которые касались общей степени удовлетворенности от Windows 7, процесса ее установки и спектра возможностей. 70% опрошенных заявили о "чрезвычайной удовлетворенности" продуктом, 24% сообщили о "некоторой удовлетворенности". При этом пользователям Vista новая ОС понравилась больше, нежели тем, кто ... Читать дальше »
Категория: Programm news | Просмотров: 713 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Дек-03 | Комментарии (0)

бета-версия Firefox 3.6
Mozilla выпустила уже четвертую бета-версию Firefox 3.6, в которой, как и в предыдущих тестовых сборках браузера, вышедших за последние несколько недель, было исправлено огромное количество ошибок (более 140 в текущей версии).

Кроме того, в браузере появилась поддержка новых возможностей HTML5, позволяющих браузеру обрабатывать файлы локально без их предварительной загрузки на удаленный сервер.

Стоит отметить, что разработка очередных версий Firefox 3.6 снова отстает от графика, несмотря на исправление основных ошибок в новой версии. Тем не менее, разработчики Mozilla планируют выпустить первый релиз-кандидат версии 3.6 уже в следующем месяце, а оконча ... Читать дальше »
Категория: Programm news | Просмотров: 772 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-30 | Комментарии (0)

Процессорные планы Intel на начало 2010 года

Согласно неофициальной информации, Intel готовит к выпуску в первом квартале 2010 года новые настольные процессоры в семействах Core i3, Core i5 и Core i7.

В бюджетном сегменте выйдут чипы Clarkdale, в состав которых кроме вычислительных ядер также входит GPU. Процессоры получат названия Core i3 и Core i5 в зависимости от наличия технологии Turbo Boost. В частности появятся модели Core i3 530 (2.3 ГГц) и Core i3 540 (3.06 ГГц). И более дорогие Core i5 650 (3.2 ГГц) и Core i5 660 (3. ... Читать дальше »
Категория: "Железные" новости | Просмотров: 1063 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-30 | Комментарии (0)

RF домены
Резервирование доменов в зоне .РФ закончилась, едва успев начаться: за первые сутки под видом торговых знаков было зарезервировано несколько десятков общеупотребительных доменных имен. В результате правила резервирования были изменены, а уже зарезервированные домены - аннулированы.

Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ) приостановил процедуру резервирования доменов в недавно созданной кириллической зоне .РФ и разработал новые правила приоритетного резервирования. При этом реестр уже зарезервированных доменных имен будет обнулен и станет заново заполняться заявками, соответствующими новым правилам. Об этом сообщила информагентствам член с ... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-30 | Комментарии (0)

В интернет-каталоге WebMoney Megastock запрещена регистрация обменных пунктов, производящих обмен валюты WebMoney на ряд платежных инструментов других систем, среди которых «Яндекс.Деньги», Moneymail, WebCreds и другие.

Обменным пунктам, участвующим в каталоге WebMoney, «запрещается производить обмены или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца, для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем», говорится в правилах WebMoney Transfer, сообщает Infox.Ru.

«Решение продиктовано заботой о безопасности пользователей. Через обменные пункты безнаказанно проходили подозрительные и откровенно незаконные транзакции. Наши службы безопасности в постоянном контакте с пользователями и знают обо всех случаях fraud», - сказала Ксения ... Читать дальше »
Категория: Programm news | Просмотров: 758 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-30 | Комментарии (0)

Windows 7 взломан
Механизм активации Windows 7 был взломан ещё до официального выхода этой ОС. Однако, предложенный метод требовал изменений в BIOS, что является весьма нетривиальной задачей.

Сейчас хакеры нашли вариант полного обхода механизма Windows Activation Technologies (WAT) без манипуляций с BIOS'ом и вообще без использования ключа активации.

С помощью этого метода блокируется работа модулей SPP (Software Protection Platform) и SLC (Software Licensing Client). И хотя 30-дневный счётчик периода активации может продолжать видимость работы, он уже не инициирует никаких действий. Для блокировки используются следующие команды:

takeown /F %WINDIR%\System32\ ... Читать дальше »
Категория: Programm news | Просмотров: 724 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-30 | Комментарии (0)

RF домены
Прием заявок на доменные имена в русскоязычном домене .РФ приостановлен. Об этом сообщил директор Координационного центра национального домена сети Интернет Андрей Колесников.

По его словам, решение о том, как поступить с уже внесенными в реестр доменными именами, пока не принято.

Такая ситуация связана с принятым решением об изменениях в Положение о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ и проводимыми в реестре соответствующими техническими мероприятиями.

В то же время, по сообщению одного из регистраторов – компании "Агава", Технический центр Интернет уже очистил реест ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-29 | Комментарии (0)

Компания RU-Center назвала стоимость регистрации доменов в национальной кириллической зоне .РФ.

25 ноября начинается прием заявок на приоритетную регистрацию доменных имен второго уровня в зоне .РФ. В этот день стоимость доменов составит 10 (десять) миллионов рублей.

Затем в приеме заявок наступит семидневный перерыв, после которого последуют четыре регистрационных этапа, каждый по неделе. Стоимость доменных имен будет поэтапно снижаться и составит 1 млн, 500 тыс., 250 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно.

После этого регистрация пройдет еще две двухнедельные стадии, в течение которых доменные имена будут предлагаться за 50 тыс. и 10 тыс. рублей. На конечном этапе стоимость доменов будет определяться регистратором.

Приоритетная регистрация имен завершится 20 апреля 2010 года. Последующая открытая регистрация намечена на июнь 2010 года.
Просмотров: 847 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-29 | Комментарии (0)

Около месяца назад в России начались продажи операционной системы Windows 7, в состав которой включен браузер Internet Explorer 8. Основной упор при работе над продуктами был сделан на скорости работы, стабильности работы системы и вопросах безопасности.

Если говорить об изменениях в Windows 7 и Internet Explorer 8 с точки зрения безопасности, то их довольно много. Именно поэтому Microsoft публикует 2 документа на русском языке, которые рассказывают о новинках в Windows 7 и Internet Explorer 8, затрагивающих вопросы безопасности.

Ознакомиться с техническими документами можно по следующим ссылкам:

Руководство по обеспечению безопасности Windows 7

Руководство по обеспечению безопасности Internet Explorer8

Отметим лишь некоторые вопро ... Читать дальше »
Категория: Programm news | Просмотров: 705 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-29 | Комментарии (0)

Epostmarks совместно с другой компанией, Goodmail Systems, разработала технологию Postmarked Email, получившую одобрение Почтовой службы США. Технология позволяет снабжать электронную почту электронными же "марками", включающими дату и время, а также известный логотип Почтовой службы с изображением головы орла. Кроме того, пользователи почтовых сервисов AOL и Yahoo! увидят на этих письмах особую пометку в виде конверта с голубой лентой.

"Согласно недавнему исследованию, около 50% потребителей заявили, что удаляют электронные сообщения из банков даже не читая, — говорит Джейсон Кертис, руководитель компании Epostmarks. — Поскольку я не могу доверять сообщению, я просто удаляю его, даже не зная, о чём в нем говорится".

Этот сервис нацелен на корпоративных клиентов, которые желают, чтобы их письма не были проигнорированы получателями. Очевидно, эта уловка сработает, если у получат ... Читать дальше »
Категория: Обсуждение старых программ | Просмотров: 791 | Добавил: Administrator | Дата: 2009-Ноя-28 | Комментарии (0)

поиск по сайту

Категории раздела
Programm news [77]
Обсуждение старых программ [26]
"Железные" новости [44]
Отчёты [25]

Наша кнопка



Если хотите помочь нашему проекту, установите пожалуйста этот баннер






Наш опрос
Нужен ли сайту мини-чат?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Visitor's location


Реклама:


SoFt CluB Хостинг от uCoz Любое копирование материалов с сайта должно сопровождаться с ссылкой на наш сайт обязательно!